MitMacher:

Hinweis zur km-Eingabe: Einfach links auf deine Teilnehmer-Nr. klicken und du kommst zum Fahrtenbuch!


 Seit Beginn der Aktion
im April 2011
24.07.
2021
Jahr
2020
Bisher geradelte km:3700687225655375175
dadurch eingesparte Liter Benzin, ca:2590481579526262
dadurch eingesparte Tonnen CO2, ca:6393964
Anteil km nach Kategorien:Dieses Jahr  
Arbeit, Ausbildung  (A) 19 %4291775629
Besorgungen, Einkaufen  (B) 6 %1403120031
Freizeit, Urlaub  (F) 75 %168707279515
Teilnehmer:   
Anzahl aktive: 206170
Durchschnittliche km: 10952206

Nr

Name

Ort

km

km
Herbert JAKOBGroßostheim3260
Wolfgang JEHNWenigumstadt31225144
Gerhard ROTHWenigumstadt11971916
Jochen HOCKGroßostheim04774
Birgit SINNECKER-LÜBBERSPflaumheim30045470
Andreas DEITERSPflaumheim185391
Petra HOCKGroßostheim283858
Annette ENGELWenigumstadt17563920
Daniel RAUSCHENBERGERSchaafheim5140
Charly MALETSCHEKWenigumstadt22161913
Ute ROLLMANNWenigumstadt7460
Christina HOCKPflaumheim9040
Johannes PFAFFGroßostheim340761
Erwin GLAWIONRingheim293852
Jutta GABARDINO-MAYARingheim378726
Mirco GÄRTNERGroßostheim01393
Ralf WEINHOLDWenigumstadt1611302
Dagmar ZAHNGroßostheim4851254
Roswitha OEHLERSchaafheim5020
Niklas EWALDWenigumstadt991083
Miriam EWALDWenigumstadt19493112
Markus EWALDWenigumstadt20763553
Holger DEBOYWenigumstadt9662125
Lisa ELBERTSchaafheim2460
Karin BRAUNPflaumheim3761235
Dennis KAROWGroßostheim690
Rupert HOHMGroßostheim25334394
Klaus WENZELWenigumstadt28072187
Eva SCHULERGroßostheim14072846
Jürgen FISCHERGroßostheim8052423
Birgit LEONHARDGroßostheim13753140
Ulrich LÜBBERSPflaumheim16163748
Jutta HOCKGroßostheim14771459
Rolf LEONHARDGroßostheim10012002
Heiko BOLLMosbach12452982
Markus ROMMELGroßostheim256724
Jörg WEHLINGRingheim15493134
Renata SCHRÖTERRingheim7602533
Stephan SCHRÖTERRingheim8192270
Nevio POSAVECGroßostheim09891
Stjepan POSAVECGroßostheim09441
Kathrin HEINRICHSulzbach60315
Laura POSAVECGroßostheim0450
Jérôme KUZIOGroßostheim03889
Joachim BECKERGroßostheim15883765
Harald TEICHMANNMosbach18642172
Ruth WOLFSchaafheim27310
Rolf ACKERMANNGroßostheim1934163
Peter BICKERTGroßostheim1440
Anne JEHNWenigumstadt356344
Daniela BOLLMosbach0174
Gisela ZANGGroßostheim7231064
Gisela GLASERGroßostheim5412268
Herbert KÄMMERERWenigumstadt372891
Armin PETERMANNGroßostheim60
Claus GERHARTAschaffenburg15124467
Antonio LANZALACOGroßostheim43178889
Bernd ENGELWenigumstadt7292390
Lisa HOHMGroßostheim28715
Julia JEHNWenigumstadt125880
Christiane RILLGroßostheim3870
Franz VORSTANDLECHNERPflaumheim32115861
Peter KRAUTWURSTRingheim30648114
Rudi HOCKRingheim5751177
Dr. Thomas BECHTLOFFGroßostheim7281158
Simone EDLICHRingheim3850
Stefan HAINGroßostheim00
Eva HAHNWenigumstadt11840
Diana KULLMANNGroßostheim4710
Michael HOCKGroßostheim450950
Theodor FIOLKARingheim00
Birgit ROLLMANNPflaumheim13101890
Emil ROLLMANNPflaumheim15032481
Andreas SCHMIDTWenigumstadt13551691
Ruth STIELERPflaumheim23265
Albert SCHULERPflaumheim4122294
Beatrix STIELERPflaumheim3630
Thomas SCHULERPflaumheim3893
Bernd KNÜTTELGroßostheim00
Günther EPPIGWenigumstadt711310471
Rosemarie LIEB-FISCHERGroßostheim6982003
Dominik SCHMIDTWenigumstadt125329
Felix KÖHLERWenigumstadt00
Sebastian GÖLLERGroßostheim00
Beatrix ROTHWenigumstadt1511210
Bernd ACKERMANNGroßostheim37236656
Matthias STEGMANNGroßostheim01878
Andreas WEINERTWenigumstadt790192
Jonas EWALDWenigumstadt0302
Elke GÜNTHERPflaumheim0405
Silvia MICHNAGroßostheim10282376
Judith SIEBNERPflaumheim2300
Peter LÖHRPflaumheim6822938
Andreas GÖHLERGroßostheim02568
Robert HOCKPflaumheim140329
Florian KNIRSCHWenigumstadt01025
Paul KUNISCHPflaumheim75734
Magnus MÜLLERWenigumstadt015
Lorena POSAVECGroßostheim0520
Bettina GÖLLERGroßostheim0506
Christina WENZELWenigumstadt22664155
Darvin KÖNIGWenigumstadt900
Patrick STENGERWenigumstadt8540
Dr. Peter FROMMPflaumheim01700
Matthias MÜLLERWenigumstadt040
Willi HEINEGroßostheim02897
Jürgen DRAPARTGroßostheim716113181
Stefan FÄTHAschaffenburg24308330
Eva DUMKERingheim5272139
Florian ZIMMERPflaumheim8420
Gitta BONNETSchaafheim16261493
Peter REUTERGroßostheim19373645
Sophia TEICHMANNMosbach2430
Peter KWASNIOKGroßostheim30536400
Saskia WEINERTSchaafheim6080
Erwin EBERTPflaumheim02698
Gaby KAISERGroßostheim6482893
Ernst-Otto DUMKERingheim5171756
Roland ROTHSchaafheim5562062
Isolde SCHARFGroßostheim5791671
Peter VILLINGGroßostheim859504
Wolfgang HOCKGroßostheim5631167
Wolfgang SCHWINGERGroßostheim4441304
Andreas ULLRICHGroßostheim11882592
Alexander MÜLLERGroßostheim00
Traudl BLEIERSchaafheim60587
Wolfgang BLEIERSchaafheim50419
Detlef LEONHARDTMosbach33769337
Dieter NOWOTZINNiedernberg5081884
Patrick MOLATAWenigumstadt2271611
Rosemarie ROMMELGroßostheim13902310
Bastian LEONHARDTMosbach0439
Wilfried LANGLITZGroßostheim9991362
Matthias ROHMANNWenigumstadt26614979
Reinhard KRIPAHLERingheim016
Horst PETERMANNGroßostheim12322472
Frank PETERWenigumstadt00
Mario DIETZERGroßostheim28214550
Carina VOLKMUTHGroßostheim02350
Steffen MÜLLERGroßostheim0787
Kilian BRAUNWenigumstadt1900
Helmuth MEIDHOFPflaumheim30863885
Rudolf WEISGroßostheim730912773
Petra DIETZERGroßostheim00
Alfred LUBERGroßostheim5111521
Robert HÖFLINGGroßostheim8951886
Erika LUBERGroßostheim080
Lisa DÜMIGGroßostheim100550
Thomas DÜMIGGroßostheim02573
Peter MACHATSCHKEGroßostheim01400
Anna PETERMANNGroßostheim293580
Alfons PETERMANNGroßostheim406922
Manfred HÖFLINGGroßostheim12813514
Helmut PETERMANNGroßostheim410842
Maria PETERMANNGroßostheim379727
Erna RYPARGroßostheim5531381
Marianne HILLGroßostheim121548
Franz-Josef HILLGroßostheim3241119
Katharina WAGNERPflaumheim710365
Matthias WAGNERPflaumheim11801340
Annette KELLERSchaafheim8620
Arnd KELLERSchaafheim25310
Ulrich BORGMEYERMosbach990
Christel LUBERGroßostheim00
Ellen AULBACHGroßostheim00
Karen STALFRingheim5431838
Alexander KELLERRingheim6521027
Sabo BAKIRCIOGLUGroßostheim1910
Andreas BLEIERSchaafheim0183
Jonas BLEIERSchaafheim124364
Matthias GÖLLERGroßostheim6933636
Simona SCHLEDT-ZAHNSchaafheim6720
Ingbert HESBACHERWenigumstadt162198
Jürgen DANNHARDTWenigumstadt01254
Nico BELLANOVAGroßostheim0282
Maximilian BALLMANNGroßostheim00
Charlotte DANNHARDTWenigumstadt0217
Marita ARNOLDRingheim162594
Cornelia GREINERGroßostheim0174
Lillian KAPRAUNGroßostheim5211324
Peter BALLMANNGroßostheim21752150
Madeleine DANNHARDTWenigumstadt01210
Johanna DANNHARDTWenigumstadt087
Karin KERNGroßostheim911035
Julia BRENNERSchaafheim960
Kerstin RULFRingheim7702140
Klaus RULFRingheim12198201
Leonie RULFRingheim0308
Pauline RULFRingheim0237
Ringo POLZINGroßostheim13531816
Manfred WIRTHLGroßostheim12912278
Ursula ZAHNGroßostheim12062151
Siegfried KÖCHLRingheim21392927
Alexandra GÄRTNERGroßostheim0850
Monika ENDRESGroßostheim0457
Sabine WALTER-HOFMANNRingheim1942676
Marco STAUDTGroßostheim5701168
Emmerich BRAUNPflaumheim074
Nicole MÜLLERRingheim0276
Lars GÄRTNERGroßostheim00
Petra BECKERGroßostheim2880
Ulrich ROTHSchaafheim6000
Tobias BOLLRadheim20730
Carola BOESINGERGroßostheim14172580
Otti BERGMANNGroßostheim10090
Yvonne KÄMMERERPflaumheim01125
Thomas KÄMMERERPflaumheim01125
Ursula REUTERGroßostheim7071514
Roland TRIPPELSchlierbach27450
Reinhold KEIMIGGroßostheim12003200
Monika KRAPPGroßostheim4365
Andreas ROHMANNWenigumstadt35387005
Nadja ROHMANNWenigumstadt160305
Lisa ROHMANNWenigumstadt160345
Felix ROHMANNWenigumstadt220320
Brigitte LEGALLRingheim1160
Michael SCHERTELRingheim3120
Theresa BECKERGroßostheim4460
Manuel BECKERGroßostheim7850
Judith LABERSchaafheim00
Volker LABERSchaafheim1340
Chiara BECKSchaafheim00
Katharina BECKSchaafheim00
Brigitte BECKSchaafheim1460
Herbert BECKSchaafheim00
Edgar ROSSKOPFSchaafheim3380
Walter KRAUTWURSTSchaafheim5200
Werner HESSLERSchaafheim4600
Andrea JEDDINGSchaafheim5530
Hans-Peter BRAUNWenigumstadt4720
Elvira ANDRESWenigumstadt130
Rainer VEIGELMosbach8160
Petra VEIGELMosbach7570
Helga BOLLRadheim7360
Helmut BOLLRadheim15740
Karola OTTSchaafheim8810
Karin LANGHAMMERWenigumstadt570
Florian SCHMIDTSchaafheim980
Ilka TRIPPELSchaafheim1170
Franziska ROSSKOPFSchaafheim4020
Sven ROTHEMUNDWenigumstadt32880
Heidi SCHULERMosbach28470
Nina SCHMIDTSchaafheim330
Thomas SCHÖFFNERSchaafheim14490
Heinz Dieter SCHULERMosbach26240
Marion IOANNOUSchaafheim00
Sebastian URBANSchaafheim9470
Thomas AKMANSchaafheim41180
Stefan BECKERSchaafheim150
Heidi ALBERTSchaafheim4790
Marc SCHMITTSchaafheim77890
Gerhard SCHMIDTSchaafheim17130
Ute SCHMIDTSchaafheim19820
Bernhard BRACHSchaafheim19350
Andrea HEINOLDSchaafheim26880
Martina KRUGRingheim2410
Andrea GÖRLDTSchaafheim280
Jürgen HEINOLDSchaafheim28590
Anita HERRSchaafheim6760
Jens WUERTENBERGSchaafheim1910
Svenja RAUSCHENBERGERSchaafheim2100
Christian FAULHAMMERWenigumstadt4070
Friedrun TRAUTMANNSchaafheim1900
Rüdiger ROTHSchlierbach00
Frank BRITZSchlierbach1950