MitMacher:

Hinweis zur km-Eingabe: Einfach links auf deine Teilnehmer-Nr. klicken und du kommst zum Fahrtenbuch!


 Seit Beginn der Aktion
im April 2011
05.10.
2022
Jahr
2021
Bisher geradelte km:3920658367667453134
dadurch eingesparte Liter Benzin, ca:2744462573631719
dadurch eingesparte Tonnen CO2, ca:6776378
Anteil km nach Kategorien:Dieses Jahr  
Arbeit, Ausbildung  (A) 21 %7846390650
Besorgungen, Einkaufen  (B) 8 %2937927354
Freizeit, Urlaub  (F) 70 %259825335130
Teilnehmer:   
Anzahl aktive: 188226
Durchschnittliche km: 19552005

Nr

Name

Ort

km

km
Herbert JAKOBGroßostheim295358
Wolfgang JEHNWenigumstadt47634371
Gerhard ROTHWenigumstadt54962059
Jochen HOCKGroßostheim26035723
Birgit SINNECKER-LÜBBERSPflaumheim35064566
Andreas DEITERSPflaumheim0185
Petra HOCKGroßostheim1080348
Annette ENGELWenigumstadt33473355
Daniel RAUSCHENBERGERSchaafheim529684
Charly MALETSCHEKWenigumstadt02216
Ute ROLLMANNWenigumstadt0746
Christina HOCKPflaumheim0904
Johannes PFAFFGroßostheim0640
Erwin GLAWIONRingheim655854
Jutta GABARDINO-MAYARingheim574613
Mirco GÄRTNERGroßostheim00
Ralf WEINHOLDWenigumstadt0915
Dagmar ZAHNGroßostheim751789
Roswitha OEHLERSchaafheim12941161
Niklas EWALDWenigumstadt099
Miriam EWALDWenigumstadt3282236
Markus EWALDWenigumstadt9942276
Holger DEBOYWenigumstadt14101595
Lisa ELBERTSchaafheim0309
Karin BRAUNPflaumheim998825
Dennis KAROWGroßostheim069
Rupert HOHMGroßostheim32454227
Klaus WENZELWenigumstadt15783508
Eva SCHULERGroßostheim27472537
Jürgen FISCHERGroßostheim25181603
Birgit LEONHARDGroßostheim50483586
Ulrich LÜBBERSPflaumheim25092578
Jutta HOCKGroßostheim2482106
Rolf LEONHARDGroßostheim48793023
Heiko BOLLMosbach39492979
Markus ROMMELGroßostheim579647
Jörg WEHLINGRingheim24262728
Renata SCHRÖTERRingheim31002127
Stephan SCHRÖTERRingheim20842083
Nevio POSAVECGroßostheim00
Stjepan POSAVECGroßostheim08991
Kathrin HEINRICHSulzbach747561
Laura POSAVECGroßostheim00
Jérôme KUZIOGroßostheim06360
Joachim BECKERGroßostheim37763157
Harald TEICHMANNMosbach26172757
Ruth WOLFSchaafheim32193609
Rolf ACKERMANNGroßostheim21802424
Peter BICKERTGroßostheim0144
Anne JEHNWenigumstadt337607
Daniela BOLLMosbach059
Gisela ZANGGroßostheim1407935
Gisela GLASERGroßostheim14491845
Herbert KÄMMERERWenigumstadt730619
Armin PETERMANNGroßostheim15365
Claus GERHARTAschaffenburg59183499
Antonio LANZALACOGroßostheim81907794
Bernd ENGELWenigumstadt24761763
Lisa HOHMGroßostheim242336
Julia JEHNWenigumstadt17482381
Christiane RILLGroßostheim849641
Franz VORSTANDLECHNERPflaumheim34215515
Peter KRAUTWURSTRingheim23735237
Rudi HOCKRingheim27091581
Dr. Thomas BECHTLOFFGroßostheim5461010
Simone EDLICHRingheim82511
Stefan HAINGroßostheim00
Eva HAHNWenigumstadt01229
Diana KULLMANNGroßostheim376578
Michael HOCKGroßostheim4531901
Renate MÜLLERRadheim27720
Birgit ROLLMANNPflaumheim25042583
Emil ROLLMANNPflaumheim30513026
Andreas SCHMIDTWenigumstadt02480
Ruth STIELERPflaumheim187236
Albert SCHULERPflaumheim13401533
Beatrix STIELERPflaumheim910943
Thomas SCHULERPflaumheim1195321
Bernd KNÜTTELGroßostheim02459
Günther EPPIGWenigumstadt783812123
Rosemarie LIEB-FISCHERGroßostheim16421406
Dominik SCHMIDTWenigumstadt0125
Manuela STÖCKELSchaafheim3630
Reinhard KRIPAHLERingheim15260
Beatrix ROTHWenigumstadt1209470
Bernd ACKERMANNGroßostheim61997433
Matthias STEGMANNGroßostheim16921748
Andreas WEINERTWenigumstadt657882
Jonas EWALDWenigumstadt00
Elke GÜNTHERPflaumheim19170
Silvia MICHNAGroßostheim17801796
Judith SIEBNERPflaumheim0230
Elisabeth REIFSchaafheim24080
Andreas GÖHLERGroßostheim00
Robert HOCKPflaumheim0140
Florian KNIRSCHWenigumstadt00
Paul KUNISCHPflaumheim249375
Karl Heinz FUCHS-ARNOLDSchaafheim1630
Lorena POSAVECGroßostheim00
Bettina GÖLLERGroßostheim00
Christina WENZELWenigumstadt02266
Darvin KÖNIGWenigumstadt60141
Patrick STENGERWenigumstadt3211406
Dr. Peter FROMMPflaumheim00
Armin FISCHERMosbach11400
Willi HEINEGroßostheim00
Jürgen DRAPARTGroßostheim1312213094
Stefan FÄTHAschaffenburg80977552
Eva DUMKERingheim11841207
Florian ZIMMERPflaumheim191910
Gitta BONNETSchaafheim24572772
Peter REUTERGroßostheim24473141
Sophia TEICHMANNMosbach243313
Peter KWASNIOKGroßostheim556400
Saskia WEINERTSchaafheim1044608
Erwin EBERTPflaumheim00
Gaby KAISERGroßostheim35502900
Ernst-Otto DUMKERingheim6541117
Roland ROTHSchaafheim32101670
Isolde SCHARFGroßostheim15691727
Peter VILLINGGroßostheim17432005
Wolfgang HOCKGroßostheim14491109
Wolfgang SCHWINGERGroßostheim18482941
Alf URMELGroßostheim01440
Alexander MÜLLERGroßostheim18060
Traudl BLEIERSchaafheim452268
Wolfgang BLEIERSchaafheim0217
Detlef LEONHARDTMosbach19573376
Dieter NOWOTZINNiedernberg24042322
Patrick MOLATAWenigumstadt0227
Rosemarie ROMMELGroßostheim11903002
Bastian LEONHARDTMosbach4440
Wilfried LANGLITZGroßostheim40123367
Matthias ROHMANNWenigumstadt04718
Florian von BERGGroßosheim2610
Horst PETERMANNGroßostheim21602256
Julia von BERGGroßostheim300
Mario DIETZERGroßostheim66634831
Carina VOLKMUTHGroßostheim02176
Steffen MÜLLERGroßostheim00
Kilian BRAUNWenigumstadt0190
Helmuth MEIDHOFPflaumheim37064289
Rudolf WEISGroßostheim1026512423
Petra DIETZERGroßostheim00
Alfred LUBERGroßostheim15301502
Robert HÖFLINGGroßostheim18381890
Erika LUBERGroßostheim00
Lisa DÜMIGGroßostheim0994
Thomas DÜMIGGroßostheim03096
Peter MACHATSCHKEGroßostheim00
Anna PETERMANNGroßostheim249906
Alfons PETERMANNGroßostheim3461372
Manfred HÖFLINGGroßostheim22532293
Helmut PETERMANNGroßostheim337962
Maria PETERMANNGroßostheim267792
Erna RYPARGroßostheim977956
Marianne HILLGroßostheim368649
Franz-Josef HILLGroßostheim882968
Katharina WAGNERPflaumheim588710
Matthias WAGNERPflaumheim01180
Annette KELLERSchaafheim431972
Arnd KELLERSchaafheim33103701
Ulrich BORGMEYERMosbach099
Christel LUBERGroßostheim00
Horst LANDROCKMosbach48130
Karen STALFRingheim13051058
Alexander KELLERRingheim01574
Sabo BAKIRCIOGLUGroßostheim0547
Andreas BLEIERSchaafheim00
Jonas BLEIERSchaafheim178264
Matthias GÖLLERGroßostheim0693
Simona SCHLEDT-ZAHNSchaafheim607889
Ingbert HESBACHERWenigumstadt310346
Jürgen DANNHARDTWenigumstadt00
Nico BELLANOVAGroßostheim00
Martina BECKWenigumstadt6270
Charlotte DANNHARDTWenigumstadt00
Marita ARNOLDRingheim544370
Cornelia GREINERGroßostheim00
Lillian KAPRAUNGroßostheim344938
Peter BALLMANNGroßostheim24503935
Madeleine DANNHARDTWenigumstadt2930
Johanna DANNHARDTWenigumstadt00
Karin KERNGroßostheim0518
Julia BRENNERSchaafheim096
Kerstin RULFRingheim17131300
Klaus RULFRingheim83904273
Leonie RULFRingheim228460
Pauline RULFRingheim220158
Ringo POLZINGroßostheim14681844
Manfred WIRTHLGroßostheim18682186
Ursula ZAHNGroßostheim17262380
Siegfried KÖCHLRingheim30263141
Alexandra GÄRTNERGroßostheim00
Monika ENDRESGroßostheim750150
Sabine WALTER-HOFMANNRingheim0859
Marco STAUDTGroßostheim895570
Emmerich BRAUNPflaumheim3960
Nicole MÜLLERRingheim00
Sabine HILLARingheim22560
Petra BECKERGroßostheim987989
Ulrich ROTHSchaafheim1381195
Tobias BOLLRadheim06632
Carola BOESINGERGroßostheim29223314
Otti BERGMANNGroßostheim14062041
Yvonne KÄMMERERPflaumheim16872418
Thomas KÄMMERERPflaumheim16872418
Ursula REUTERGroßostheim12111268
Roland TRIPPELSchlierbach25594516
Reinhold KEIMIGGroßostheim30003220
Monika KRAPPGroßostheim164186
Andreas ROHMANNWenigumstadt46645555
Nadja ROHMANNWenigumstadt130160
Lisa ROHMANNWenigumstadt125160
Felix ROHMANNWenigumstadt225220
Brigitte LEGALLRingheim0116
Michael SCHERTELRingheim0312
Theresa BECKERGroßostheim0793
Manuel BECKERGroßostheim3111612
Judith LABERSchaafheim00
Volker LABERSchaafheim1226592
Chiara BECKSchaafheim55180
Katharina BECKSchaafheim245152
Brigitte BECKSchaafheim311258
Herbert BECKSchaafheim378103
Edgar ROSSKOPFSchaafheim640530
Walter KRAUTWURSTSchaafheim915961
Werner HESSLERSchaafheim12811490
Andrea JEDDINGSchaafheim2561140
Hans-Peter BRAUNWenigumstadt0572
Elvira ANDRESWenigumstadt01023
Rainer VEIGELMosbach27212121
Petra VEIGELMosbach02027
Helga BOLLRadheim12781284
Helmut BOLLRadheim19642862
Karola OTTSchaafheim15031352
Karin LANGHAMMERWenigumstadt640615
Florian SCHMIDTSchaafheim098
Ilka TRIPPELSchaafheim11121153
Franziska ROSSKOPFSchaafheim0402
Sven ROTHEMUNDWenigumstadt04276
Heidi SCHULERMosbach42644408
Nina SCHMIDTSchaafheim033
Thomas SCHÖFFNERSchaafheim60343401
Heinz Dieter SCHULERMosbach38684050
Marion IOANNOUSchaafheim1603147
Sebastian URBANSchaafheim0947
Thomas AKMANSchaafheim28584931
Stefan BECKERSchaafheim015
Heidi ALBERTSchaafheim384885
Marc SCHMITTSchaafheim1059712350
Gerhard SCHMIDTSchaafheim36173276
Ute SCHMIDTSchaafheim41463530
Bernhard BRACHSchaafheim02529
Andrea HEINOLDSchaafheim21784173
Martina KRUGRingheim66355
Andrea GÖRLDTSchaafheim028
Jürgen HEINOLDSchaafheim21402859
Anita HERRSchaafheim20221731
Jens WUERTENBERGSchaafheim1902191
Svenja RAUSCHENBERGERSchaafheim173210
Christian FAULHAMMERWenigumstadt91520
Friedrun TRAUTMANNSchaafheim862834
Rüdiger ROTHSchlierbach3127928
Frank BRITZSchlierbach0195
Bernd ROTHSchaafheim53446364
Werner FRANZSchaafheim05469
Sascha SALZNERSchlierbach0441