MitMacher:

Hinweis zur km-Eingabe: Einfach links auf deine Teilnehmer-Nr. klicken und du kommst zum Fahrtenbuch!


 Seit Beginn der Aktion
im April 2011
12.07.
2024
Jahr
2023
Bisher geradelte km:3578516136559342100
dadurch eingesparte Liter Benzin, ca:250496955923947
dadurch eingesparte Tonnen CO2, ca:6182359
Anteil km nach Kategorien:Dieses Jahr  
Arbeit, Ausbildung  (A) 21 %2825774927
Besorgungen, Einkaufen  (B) 10 %1390032190
Freizeit, Urlaub  (F) 69 %94402234983
Teilnehmer:   
Anzahl aktive: 121159
Durchschnittliche km: 11282151

Nr

Name

Ort

km

km
Herbert JAKOBGroßostheim00
Wolfgang JEHNWenigumstadt40796415
Gerhard ROTHWenigumstadt42199027
Jochen HOCKGroßostheim28777835
Birgit SINNECKER-LÜBBERSPflaumheim19353549
Andreas DEITERSPflaumheim00
Petra HOCKGroßostheim36966
Annette ENGELWenigumstadt14593056
Daniel RAUSCHENBERGERSchaafheim0753
Charly MALETSCHEKWenigumstadt12631622
Ute ROLLMANNWenigumstadt0752
Christina HOCKPflaumheim00
Johannes PFAFFGroßostheim0476
Erwin GLAWIONRingheim451716
Jutta GABARDINO-MAYARingheim0405
Mirco GÄRTNERGroßostheim00
Ralf HERBSTGroßostheim4731243
Dagmar ZAHNGroßostheim231772
Roswitha OEHLERSchaafheim6641279
Niklas EWALDWenigumstadt00
Miriam EWALDWenigumstadt040
Markus EWALDWenigumstadt0406
Holger DEBOYWenigumstadt2591308
Verena TRAUTMANNGroßostheim1300
Karin BRAUNPflaumheim00
Dennis KAROWGroßostheim00
Rupert HOHMGroßostheim22334173
Klaus WENZELWenigumstadt15972551
Eva SCHULERGroßostheim15763375
Jürgen FISCHERGroßostheim11372446
Birgit LEONHARDGroßostheim24994665
Ulrich LÜBBERSPflaumheim6412238
Jutta HOCKGroßostheim0984
Rolf LEONHARDGroßostheim16463939
Heiko BOLLMosbach0773
Markus ROMMELGroßostheim115630
Jörg WEHLINGRingheim14322290
Renata SCHRÖTERRingheim123394
Stephan SCHRÖTERRingheim780
Nevio POSAVECGroßostheim00
Stjepan POSAVECGroßostheim00
Kathrin HEINRICHSulzbach0359
Sibylle GÖHLERGroßostheim5430
Jérôme KUZIOGroßostheim00
Joachim BECKERGroßostheim14973098
Harald TEICHMANNMosbach16622694
Ruth WOLFSchaafheim4712780
Rolf ACKERMANNGroßostheim9773206
Heiko HEIDSchlierbach31650
Anne JEHNWenigumstadt146254
Christian ROSNERWenigumstadt2420
Gisela ZANGGroßostheim00
Gisela GLASERGroßostheim01339
Herbert KÄMMERERWenigumstadt58512
Armin PETERMANNGroßostheim780
Claus GERHARTAschaffenburg30355580
Antonio LANZALACOGroßostheim40247183
Bernd ENGELWenigumstadt10171859
Lisa HOHMGroßostheim119474
Julia JEHNWenigumstadt0933
Christiane RILLGroßostheim74541
Franz VORSTANDLECHNERPflaumheim30000
Peter KRAUTWURSTRingheim00
Rudi HOCKRingheim00
Dr. Thomas BECHTLOFFGroßostheim2031877
Simone EDLICHRingheim020
Bernhard WINTERLINGMosbach55330
Eva HAHNWenigumstadt00
Diana KULLMANNGroßostheim065
Michael HOCKGroßostheim0856
Renate MÜLLERRadheim9693901
Birgit ROLLMANNPflaumheim11442149
Emil ROLLMANNPflaumheim15182134
Andreas SCHMIDTWenigumstadt17913202
Ruth STIELERPflaumheim0601
Albert SCHULERPflaumheim01023
Beatrix STIELERPflaumheim0998
Thomas SCHULERPflaumheim01224
Bernd KNÜTTELGroßostheim00
Günther EPPIGWenigumstadt02577
Rosemarie LIEB-FISCHERGroßostheim4991595
Dominik SCHMIDTWenigumstadt1710
Manuela STÖCKELSchaafheim00
Reinhard KRIPAHLERingheim15683171
Beatrix ROTHWenigumstadt150771
Bernd ACKERMANNGroßostheim40417256
Matthias STEGMANNGroßostheim31212862
Andreas WEINERTWenigumstadt00
Mareike EBERHARDTGroßostheim3070
Elke GÜNTHERPflaumheim5741730
Silvia MICHNAGroßostheim9301985
Judith SIEBNERPflaumheim00
Elisabeth REIFSchaafheim6012326
Andreas GÖHLERGroßostheim839729
Robert HOCKPflaumheim00
Florian KNIRSCHWenigumstadt0170
Paul KUNISCHPflaumheim0303
Karl Heinz FUCHS-ARNOLDSchaafheim00
Patrizia NOWOTZINNiedernberg3440
Bettina LUDWIGGroßostheim00
Christina WENZELWenigumstadt00
Darvin KÖNIGWenigumstadt00
Patrick STENGERWenigumstadt7022092
Dr. Peter FROMMPflaumheim00
Armin FISCHERMosbach261640
Willi HEINEGroßostheim00
Jürgen DRAPARTGroßostheim400716057
Stefan FÄTHAschaffenburg6669309
Eva DUMKERingheim7091288
Florian ZIMMERPflaumheim00
Gitta BONNETSchaafheim00
Peter REUTERGroßostheim19393005
Sophia TEICHMANNMosbach090
Peter KWASNIOKGroßostheim19886000
Saskia WEINERTSchaafheim00
Albert BACHMANNWenigumstadt231446
Gaby KAISERGroßostheim02200
Ernst-Otto DUMKERingheim517672
Roland ROTHSchaafheim0660
Isolde SCHARFGroßostheim10141656
Peter VILLINGGroßostheim14532584
Wolfgang HOCKGroßostheim4771874
Wolfgang SCHWINGERGroßostheim4992327
Dieter DECKENBACHWenigumstadt00
Alexander MÜLLERGroßostheim5131592
Traudl BLEIERSchaafheim0478
Wolfgang BLEIERSchaafheim00
Detlef LEONHARDTMosbach00
Dieter NOWOTZINNiedernberg284978
Patrick MOLATAWenigumstadt00
Manuel WEBERGroßostheim00
Rosemarie ROMMELGroßostheim01900
Bastian LEONHARDTMosbach00
Wilfried LANGLITZGroßostheim482585
Matthias ROHMANNWenigumstadt00
Florian von BERGGroßostheim00
Horst PETERMANNGroßostheim5242304
Julia von BERGGroßostheim00
Mario DIETZERGroßostheim21046419
Carina VOLKMUTHGroßostheim00
Steffen MÜLLERGroßostheim00
Kilian BRAUNWenigumstadt00
Helmuth MEIDHOFPflaumheim13903748
Rudolf WEISGroßostheim010904
Petra DIETZERGroßostheim00
Alfred LUBERGroßostheim00
Robert HÖFLINGGroßostheim01350
Hilbert TIEMERSMASchaafheim7682511
Lisa DÜMIGGroßostheim00
Thomas DÜMIGGroßostheim00
Peter MACHATSCHKEGroßostheim00
Anna PETERMANNGroßostheim00
Alfons PETERMANNGroßostheim00
Manfred HÖFLINGGroßostheim00
Helmut PETERMANNGroßostheim00
Maria PETERMANNGroßostheim00
Tanja GERHARTAschaffenburg24045326
Erna RYPARGroßostheim00
Marianne HILLGroßostheim176327
Franz-Josef HILLGroßostheim501767
Katharina WAGNERPflaumheim0455
Matthias WAGNERPflaumheim3200
Annette KELLERSchaafheim00
Arnd KELLERSchaafheim01398
N NGroßostheim00
Klaus MÄNNLSchaafheim70326
Horst LANDROCKMosbach33325877
Karen STALFRingheim00
Alexander KELLERRingheim00
Sabo BAKIRCIOGLUGroßostheim00
Andreas BLEIERSchaafheim00
Jonas BLEIERSchaafheim046
Matthias GÖLLERGroßostheim00
Simona SCHLEDT-ZAHNSchaafheim01033
Ingbert HESBACHERWenigumstadt76412
Jürgen DANNHARDTWenigumstadt00
Nico BELLANOVAGroßostheim00
Martina BECKWenigumstadt244627
Charlotte DANNHARDTWenigumstadt00
Marita ARNOLDRingheim00
Cornelia GREINERGroßostheim00
Lillian KAPRAUNGroßostheim1001468
Peter BALLMANNGroßostheim00
Madeleine DANNHARDTWenigumstadt00
Johanna DANNHARDTWenigumstadt00
Karin KERNGroßostheim3340
Julia BRENNERSchaafheim00
Kerstin RULFRingheim01130
Klaus RULFRingheim09525
Leonie RULFRingheim0200
Pauline RULFRingheim0235
Ringo POLZINGroßostheim6641431
Manfred WIRTHLGroßostheim6881957
Ursula ZAHNGroßostheim6991875
Siegfried KÖCHLRingheim0398
Alexandra GÄRTNERGroßostheim00
Monika ENDRESGroßostheim00
Sabine WALTER-HOFMANNRingheim00
Marco STAUDTGroßostheim035
Emmerich BRAUNPflaumheim00
Nicole MÜLLERRingheim2040
Sabine HILLARingheim11392371
Petra BECKERGroßostheim415799
Ulrich ROTHSchaafheim11051922
Tobias BOLLRadheim00
Carola BOESINGERGroßostheim03243
Otti BERGMANNGroßostheim7702030
Yvonne KÄMMERERPflaumheim7622285
Thomas KÄMMERERPflaumheim7622285
Ursula REUTERGroßostheim56223
Roland TRIPPELSchlierbach03119
Reinhold KEIMIGGroßostheim03000
Monika KRAPPGroßostheim3361
Andreas ROHMANNWenigumstadt00
Nadja ROHMANNWenigumstadt00
Lisa ROHMANNWenigumstadt00
Felix ROHMANNWenigumstadt00
Brigitte LEGALLRingheim00
Michael SCHERTELRingheim00
Carola MÄNNLSchaafheim56265
Volker LABERSchaafheim0792
Chiara BECKSchaafheim00
Katharina BECKSchaafheim00
Brigitte BECKSchaafheim00
Herbert BECKSchaafheim00
Edgar ROSSKOPFSchaafheim490801
Walter KRAUTWURSTSchaafheim4680
Werner HESSLERSchaafheim01575
Andrea JEDDINGSchaafheim10332122
Hans-Peter BRAUNWenigumstadt00
Elvira ANDRESWenigumstadt0305
Rainer VEIGELMosbach15692178
Petra VEIGELMosbach15692085
Helga BOLLRadheim0807
Helmut BOLLRadheim1051885
Karola OTTSchaafheim8141496
Karin LANGHAMMERWenigumstadt0565
Florian SCHMIDTSchaafheim00
Ilka TRIPPELSchaafheim0816
Franziska ROSSKOPFSchaafheim0840
Sven ROTHEMUNDWenigumstadt00
Heidi SCHULERMosbach33524101
Carmen KAMPFSchaafheim29020
Thomas SCHÖFFNERSchaafheim00
Heinz Dieter SCHULERMosbach33033680
Marion IOANNOUSchaafheim7312367
Sebastian URBANSchaafheim00
Thomas AKMANSchaafheim00
Lothar SCHLETTMosbach0403
Heidi ALBERTSchaafheim0655
Marc SCHMITTSchaafheim07667
Gerhard SCHMIDTSchaafheim19012287
Ute SCHMIDTSchaafheim25922701
Bernhard BRACHSchaafheim00
Andrea HEINOLDSchaafheim9322414
Martina KRUGRingheim00
Gisela MAULRingheim2851044
Jürgen HEINOLDSchaafheim00
Anita HERRSchaafheim5141549
Jens WUERTENBERGSchaafheim3711366
Svenja RAUSCHENBERGERSchaafheim00
Christian FAULHAMMERWenigumstadt076
Friedrun TRAUTMANNSchaafheim4981426
Rüdiger ROTHSchlierbach02759
Axel KREHERSchaafheim18210
Bernd ROTHSchaafheim25506258
Werner FRANZSchaafheim03415