MitMacher:

Links auf deine Teilnehmer-Nr. klicken und du kommst zum Fahrtenbuch!


 Seit Beginn der Aktion
im April 2011
21.10.
2026
Jahr
2025
Bisher geradelte km:5480791229582254666
dadurch eingesparte Liter Benzin, ca:3836551607017826
dadurch eingesparte Tonnen CO2, ca:9473944
Anteil km nach Kategorien:Dieses Jahr  
Arbeit, Ausbildung  (A) 20 %4539757216
Besorgungen, Einkaufen  (B) 9 %2074021705
Freizeit, Urlaub  (F) 71 %163445175745
Teilnehmer:   
Anzahl aktive: 114134
Durchschnittliche km: 20131900

Nr

Name

Ort

km

km
Ralf HERBSTGroßostheim7871013
Wolfgang JEHNWenigumstadt36843298
Gerhard ROTHWenigumstadt52043332
Jochen HOCKGroßostheim09296
Birgit SINNECKER-LÜBBERSPflaumheim28513036
Jochen ABELSchaafheim55104402
Petra HOCKGroßostheim1371106
Annette ENGELWenigumstadt27912730
Daniel RAUSCHENBERGERSchaafheim206290
Charly MALETSCHEKWenigumstadt2620572
Ute ROLLMANNWenigumstadt00
Christina HOCKPflaumheim00
Johannes PFAFFGroßostheim00
Erwin GLAWIONRingheim744612
Jutta GABARDINO-MAYARingheim00
Werner SCHMIDTGroßostheim5964262
Dagmar ZAHNGroßostheim0521
Roswitha OEHLERSchaafheim9701312
Niklas EWALDWenigumstadt064
Miriam EWALDWenigumstadt34055
Markus EWALDWenigumstadt788493
Holger DEBOYWenigumstadt17700
Verena TRAUTMANNGroßostheim76692
Christa CRONAUSchaafheim00
Sascha HAARMEIERPflaumheim30270
Rupert HOHMGroßostheim41903335
Klaus WENZELWenigumstadt19582118
Eva SCHULERGroßostheim22552802
Jürgen FISCHERGroßostheim18871831
Birgit LEONHARDGroßostheim32404417
Ulrich LÜBBERSPflaumheim27041833
Jutta HOCKGroßostheim783659
Rolf LEONHARDGroßostheim30
Heiko BOLLMosbach21292567
Markus ROMMELGroßostheim130829
Jörg WEHLINGRingheim18962207
Renata SCHRÖTERRingheim00
Stephan SCHRÖTERRingheim00
Nevio POSAVECGroßostheim00
Stjepan POSAVECGroßostheim00
Kathrin HEINRICHSulzbach00
Sibylle GÖHLERGroßostheim7131454
Luc JEHNWenigumstadt411685
Joachim BECKERGroßostheim34204122
Harald TEICHMANNMosbach01933
Ruth WOLFSchaafheim22791003
Rolf ACKERMANNGroßostheim21812067
Heiko HEIDSchlierbach20335340
Anne JEHNWenigumstadt0136
Christian ROSNERWenigumstadt23205
Gisela ZANGGroßostheim00
Gisela GLASERGroßostheim053
Herbert KÄMMERERWenigumstadt075
Armin PETERMANNGroßostheim0190
Claus GERHARTAschaffenburg65446000
Antonio LANZALACOGroßostheim27753703
Bernd ENGELWenigumstadt22101414
Lisa HOHMGroßostheim656130
Julia JEHNWenigumstadt29362841
Christiane RILLGroßostheim160430
Franz VORSTANDLECHNERPflaumheim95157712
Peter KRAUTWURSTRingheim00
Rudi HOCKRingheim00
Dr. Thomas BECHTLOFFGroßostheim1689826
Simone EDLICHRingheim106183
Bernhard WINTERLINGMosbach00
Peter BICKERTGroßostheim30120
Diana KULLMANNGroßostheim00
Michael HOCKGroßostheim11961137
Renate MÜLLERRadheim23961485
Birgit ROLLMANNPflaumheim14872527
Emil ROLLMANNPflaumheim32502508
Andreas SCHMIDTWenigumstadt34083423
Ruth STIELERPflaumheim00
Albert SCHULERPflaumheim00
Beatrix STIELERPflaumheim00
Thomas SCHULERPflaumheim00
Bernd KNÜTTELGroßostheim00
Günther EPPIGWenigumstadt00
Rosemarie LIEB-FISCHERGroßostheim1132833
Dominik SCHMIDTWenigumstadt00
Manuela STÖCKELSchaafheim00
Reinhard KRIPAHLERingheim30813459
Beatrix ROTHWenigumstadt1326427
Bernd ACKERMANNGroßostheim22124524
Matthias STEGMANNGroßostheim00
Andreas WEINERTWenigumstadt27180
Mareike EBERHARDTGroßostheim00
Elke GÜNTHERPflaumheim00
Silvia MICHNAGroßostheim16631648
Judith SIEBNERPflaumheim00
Elisabeth REIFSchaafheim31182265
Andreas GÖHLERGroßostheim31912964
Robert HOCKPflaumheim00
Florian KNIRSCHWenigumstadt00
Paul KUNISCHPflaumheim3540
Karl Heinz FUCHS-ARNOLDSchaafheim00
Patrizia NOWOTZINNiedernberg770979
Bettina LUDWIGGroßostheim00
Christina WENZELWenigumstadt00
Darvin KÖNIGWenigumstadt00
Patrick STENGERWenigumstadt16211903
Mark TRAUTMANNGroßostheim8920
Armin FISCHERMosbach1076715
Jürgen DRAPARTGroßostheim04290
Stefan FÄTHAschaffenburg69497570
Eva DUMKERingheim3761015
Florian ZIMMERPflaumheim00
Gitta BONNETSchaafheim00
Peter REUTERGroßostheim29192862
Sophia TEICHMANNMosbach0265
Peter KWASNIOKGroßostheim04500
Saskia WEINERTSchaafheim5135121
Albert BACHMANNWenigumstadt223277
Gaby KAISERGroßostheim00
Ernst-Otto DUMKERingheim136394
Roland ROTHSchaafheim21582222
Isolde SCHARFGroßostheim7981790
Peter VILLINGGroßostheim36892769
Wolfgang HOCKGroßostheim8041585
Wolfgang SCHWINGERGroßostheim00
Dieter DECKENBACHWenigumstadt00
Alexander MÜLLERGroßostheim1191557
Traudl BLEIERSchaafheim00
Wolfgang BLEIERSchaafheim00
Detlef LEONHARDTMosbach00
Dieter NOWOTZINNiedernberg6061361
Patrick MOLATAWenigumstadt00
Roland PICKGroßostheim30940
Rosemarie ROMMELGroßostheim00
Bastian LEONHARDTMosbach00
Wilfried LANGLITZGroßostheim0752
Matthias ROHMANNWenigumstadt00
Florian von BERGGroßostheim00
Horst PETERMANNGroßostheim19501842
Julia von BERGGroßostheim00
Mario DIETZERGroßostheim71387196
Carina VOLKMUTHGroßostheim00
Moni ADOMEITGroßostheim00
Peter ADOMEITGroßostheim0118
Helmuth MEIDHOFPflaumheim25022915
Rudolf WEISGroßostheim00
Petra DIETZERGroßostheim00
Alfred LUBERGroßostheim0440
Robert HÖFLINGGroßostheim01250
Ludwig LUFTBiebigheim0745
Lisa DÜMIGGroßostheim00
Thomas DÜMIGGroßostheim00
Peter MACHATSCHKEGroßostheim00
Anna PETERMANNGroßostheim00
Alfons PETERMANNGroßostheim00
Manfred HÖFLINGGroßostheim00
Helmut PETERMANNGroßostheim00
Maria PETERMANNGroßostheim00
Tanja GERHARTAschaffenburg55852983
Franz-Josef HILLGroßostheim0362
Katharina WAGNERPflaumheim00
Matthias WAGNERPflaumheim00
Annette KELLERSchaafheim00
Arnd KELLERSchaafheim00
Herbert JAKOBGroßostheim00
Klaus MÄNNLSchaafheim30568
Horst LANDROCKMosbach55446627
Karen STALFRingheim00
Alexander KELLERRingheim00
Sabo BAKIRCIOGLUGroßostheim0400
Andreas BLEIERSchaafheim00
Jonas BLEIERSchaafheim00
Matthias GÖLLERGroßostheim00
Simona SCHLEDT-ZAHNSchaafheim0882
Ingbert HESBACHERWenigumstadt10960
Jürgen DANNHARDTWenigumstadt00
Nico BELLANOVAGroßostheim00
Martina BECKWenigumstadt00
Charlotte DANNHARDTWenigumstadt00
Marita ARNOLDRingheim00
Cornelia GREINERGroßostheim00
Lillian KAPRAUNGroßostheim1101085
Peter BALLMANNGroßostheim00
Madeleine DANNHARDTWenigumstadt00
Johanna DANNHARDTWenigumstadt00
Karin KERNGroßostheim00
Julia BRENNERSchaafheim00
Kerstin RULFRingheim00
Klaus RULFRingheim00
Leonie RULFRingheim00
Pauline RULFRingheim00
Ringo POLZINGroßostheim13761472
Manfred WIRTHLGroßostheim13141514
Ursula ZAHNGroßostheim01378
Siegfried KÖCHLRingheim00
Alexandra GÄRTNERGroßostheim00
Monika ENDRESGroßostheim00
Sabine WALTER-HOFMANNRingheim00
Marco STAUDTGroßostheim00
Emmerich BRAUNPflaumheim00
Nicole MÜLLERRingheim303176
Sabine HILLARingheim9751009
Petra BECKERGroßostheim286565
Ulrich ROTHSchaafheim47373377
Tobias BOLLRadheim00
Carola BOESINGERGroßostheim23802482
Otti BERGMANNGroßostheim01403
Yvonne KÄMMERERPflaumheim10401740
Thomas KÄMMERERPflaumheim10401740
Ursula REUTERGroßostheim2221171
Roland TRIPPELSchlierbach01637
Reinhold KEIMIGGroßostheim5003850
Monika KRAPPGroßostheim429
Andreas ROHMANNWenigumstadt00
Nadja ROHMANNWenigumstadt00
Lisa ROHMANNWenigumstadt00
Felix ROHMANNWenigumstadt00
Brigitte LEGALLRingheim00
Michael SCHERTELRingheim00
Carola MÄNNLSchaafheim26468
Volker LABERSchaafheim00
Chiara BECKSchaafheim032
Katharina BECKSchaafheim08
Brigitte BECKSchaafheim0311
Herbert BECKSchaafheim0184
Edgar ROSSKOPFSchaafheim839806
Walter KRAUTWURSTSchaafheim0687
Werner HESSLERSchaafheim00
Andrea JEDDINGSchaafheim30073177
Hans-Peter BRAUNWenigumstadt00
Elvira ANDRESWenigumstadt00
Rainer VEIGELMosbach1660185
Petra VEIGELMosbach16100
Helga BOLLRadheim00
Helmut BOLLRadheim00
Karola OTTSchaafheim15921447
Karin LANGHAMMERWenigumstadt00
Florian SCHMIDTSchaafheim00
Ilka TRIPPELSchaafheim0312
Franziska ROSSKOPFSchaafheim00
Sven ROTHEMUNDWenigumstadt00
Heidi SCHULERMosbach33113657
Carmen KAMPFSchaafheim00
Thomas SCHÖFFNERSchaafheim00
Heinz Dieter SCHULERMosbach30643475
Marion IOANNOUSchaafheim0472
Sebastian URBANSchaafheim00
Thomas AKMANSchaafheim00
Lothar SCHLETTMosbach00
Heidi ALBERTSchaafheim828946
Marc SCHMITTSchaafheim00
Gerhard SCHMIDTSchaafheim11072570
Ute SCHMIDTSchaafheim34723523
Bernhard BRACHSchaafheim00
Andrea HEINOLDSchaafheim8441469
Martina KRUGRingheim00
Gisela MAULRingheim13151232
Jürgen HEINOLDSchaafheim00
Anita HERRSchaafheim13131137
Jens WUERTENBERGSchaafheim12691768
Svenja RAUSCHENBERGERSchaafheim00
Christian FAULHAMMERWenigumstadt00
Friedrun TRAUTMANNSchaafheim410664
Rüdiger ROTHSchlierbach00
Axel KREHERSchaafheim43414615
Bernd ROTHSchaafheim53907692
Werner FRANZSchaafheim00